小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜雪冰城怎么自助点单
2026-04-25 00:24:05
1、进入支付宝的蜜雪冰城服务内,点击自助点单的选项。
2、选购商品后,点击去结算的选项。
3、选择右下方的去支付选项,完成支付。
4、支付成功后,通过取餐号取餐即可。
相关推荐
蜜雪冰城取餐码怎么用
阅读量:116
手机点餐蜜雪冰城后的取餐二维码在哪
阅读量:49
蜜雪冰城自助点餐怎么做
阅读量:140
怎么在微信上下单蜜雪冰城
阅读量:85
蜜雪冰城怎么扫码点餐#校园分享#
阅读量:30
猜你喜欢
企业编码是什么
闷骚是什么意思
国家专项计划是什么意思
尾戒是什么意思
市现率是什么意思
什么是辐射
桃花劫什么意思
非典是什么
sale是什么意思
红蛇是什么蛇
猜你喜欢
lol是什么
下嫁是什么意思
1月27日是什么星座
婚检都检查什么项目女
巨细胞病毒是什么
9511是什么电话
金色配什么颜色好看
什么水果减肥
uc是什么
cbd是什么