小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转不在线短信提醒怎么开启
2026-04-22 22:32:36
1、首先进入转转点击我的
2、然后点击右上角设置
3、接着点击隐私设置
4、将不在线时,允许对方通过系统短信提醒我打开即可
相关推荐
转转app如何设置不在线允许提供系统短信提醒我
阅读量:69
转转怎么设置对方不可通过系统短信提醒我
阅读量:117
QQ飞车怎么查看好友的魅力排行
阅读量:177
松果倾诉怎么添加角色 松果倾诉怎么切换角色
阅读量:152
怎么彻底注销转转号?
阅读量:130
猜你喜欢
胎记是怎么得的
travel怎么读
医保卡丢了怎么补办
眼睛模糊看不清是怎么回事
蛋挞的做法视频
糌粑怎么读
羊杂的做法大全
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
手机卡顿反应慢怎么解决
仝怎么读
猜你喜欢
訾怎么读
冷面的做法大全
群里接龙1*2*3怎么接
纸飞机怎么折
猪脑的做法大全
bowl怎么读
胃疼怎么办
同学用英语怎么说
任正非的女儿为什么姓孟
安全模式怎么进