小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机home键在哪?
2026-05-09 16:17:36
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能选项。
2、选择上方的触控选项。
3、选择上方的辅助触控选项。
4、将辅助触控功能打开即可。
相关推荐
苹果home键在哪里设置
阅读量:67
苹果11没有home键怎么办
阅读量:42
苹果13home键在哪
阅读量:174
苹果手机home键是哪个
阅读量:41
苹果手机home键在哪里
阅读量:37
猜你喜欢
苹果怎么截图
杼怎么读
小米锅巴的做法
家庭自制泡菜的做法
烤箱做蛋糕的做法大全
西红柿鸡蛋面的做法
兴趣爱好怎么写
鸡蛋灌饼的做法
奥尔良烤翅做法
水煎包的做法
猜你喜欢
洋葱的做法大全
豆腐皮的做法
验孕棒怎么看
鸡杂的做法大全
牛骨头汤的做法
炒黄豆芽的做法
脾虚怎么调理
鸭肉的做法
笋子烧牛肉的做法
油炸糕的做法