小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50怎么设置防误触模式
2026-05-03 23:27:40
1、首先,在红米K50手机桌面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、然后,点击【息屏与锁屏】选项进入,如图所示。
3、最后,在息屏与锁屏页面,打开【防误触模式】即可,如图所示。
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:64
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:27
小米防误触模式在哪里
阅读量:64
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:144
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:85
猜你喜欢
怎么取消彩铃
怎么锻炼腿部肌肉
植物医生怎么样
怎么截动图
怎么才能祛痘
苹果支付怎么用
怎么减肥肚子
首都经济贸易大学怎么样
丸子头怎么梳
怎么看路由器密码
猜你喜欢
罗汉松怎么养
苹果手机怎么发彩信
小便混浊是怎么回事
怎么打开资源管理器
河北外国语学院怎么样
苹果手机怎么设置来电视频
不的繁体字怎么写
淘宝直通车怎么开
钙片吃多了会怎么样
铃木吉姆尼怎么样