小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40如何关闭手机纯净模式
2026-04-29 06:40:25
1、首先,打开手机设置,点击【系统和更新】选项。
2、然后在弹出来的界面中点击【纯净模式】。
3、最后点击【退出】即可。
相关推荐
华为P40手机如何关闭纯净模式
阅读量:85
华为P40手机在哪设置关闭纯净模式?
阅读量:72
华为P40手机怎么设置关闭纯净模式
阅读量:47
华为P40如何退出纯净模式
阅读量:89
华为手机纯净模式怎么关闭
阅读量:112
猜你喜欢
公主怎么画
苹果怎么设置动态壁纸
怎么寄快递
炜怎么读
馅饼的做法怎么和面
芸豆的做法
麦片的做法
聿字怎么读
芒果tv怎么关闭自动续费
酸菜鱼的做法大全
猜你喜欢
臭豆腐做法
猪蹄冻的做法
奶油霜的做法
l怎么读
熏鲅鱼的做法
酸汤肥牛的做法
生菜的做法
慢性宫颈炎怎么治疗
白菜粉丝的做法
烤鸭的做法