小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么快速卸载应用
2026-04-27 09:09:25
1、先选择自带的应用商店进入点击左上角三条横
2、选择本机应用程序的选项
3、选择右上角的卸载的选项
4、勾选需要卸载的应用,点击下方的卸载
5、点击确定的选项,即可批量卸载应用
相关推荐
怎么取消三星pay上滑
阅读量:54
三星手机怎么关闭bixby识屏功能
阅读量:169
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:92
三星手机怎么开启底部按键
阅读量:22
三星手机怎样隐藏导航栏
阅读量:131
猜你喜欢
tpp是什么意思
运动会活动方案
鸦胆子是什么
什么是喜欢什么是爱
cnas是什么意思
bq是什么意思
北京有什么好吃的
红掌的养殖方法和注意事项
及物动词是什么
什么星座最有钱
猜你喜欢
什么是软文
什么时候不容易怀孕
运动健身
永日念什么
鼓励运动员的稿子
铁观音属于什么茶类
广式腊肉的腌制方法
幸灾乐祸是什么意思
维生素e外用
什么歌好唱