小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-29 01:22:23
1、打开和平精英后,点击界面右侧的“设置”选项
2、然后,找到界面中的“隐私设置”后,点击进入
3、最后,将“个性化推荐”后面的开关关闭即可。
相关推荐
qq进群特效怎么设置?
阅读量:84
坎公骑冠剑噩梦9拉赫帝国通关攻略
阅读量:107
怎样开启香肠派对个性化广告推荐功能
阅读量:108
小米运动app怎么设置壁纸
阅读量:62
光速如何开启屏幕内三键导航功能
阅读量:65
猜你喜欢
公积金是什么意思
swag是什么意思
飘窗垫用什么材料好
amd是什么意思
sleep什么意思英语
什么是强电
must是什么意思
割礼指的是什么
自来卷适合什么发型
桑梓是什么意思
猜你喜欢
柏拉图是什么意思
视频矩阵的作用
什么牌子的眼霜好用
什么是人本主义
什么是猫眼石
可转债是什么意思
什么样的手机号码好
什么是dsp
隔离霜什么牌子好
草长莺飞的意思