小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么删除云备份
2026-04-25 03:49:10
1、第一步:在手机小米设置中点击小米帐号,点击【云服务】进入。
2、第二步:在小米云服务中,选择【桌面云备份】进入。
3、第三步:在桌面云备份中,找到本机的备份,然后点击【删除】即可!
相关推荐
小米云服务在哪里关闭通知
阅读量:180
小米手机如何彻底关闭云服务
阅读量:41
小米13底部横线关闭方法
阅读量:73
小米手机文件夹广告怎么关闭
阅读量:140
小米手机如何设置人脸识别后直接进入桌面?
阅读量:157
猜你喜欢
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
见解是什么意思
right是什么意思
本垒打在爱情里面是什么意思
爬是什么意思
押一付一是什么意思
天蝎座和什么星座最配
91年属什么
共青团的性质是什么
sql是什么意思
猜你喜欢
散光是什么
笃行是什么意思
烧碱是什么
什么的春雨
6月6日是什么星座
机顶盒是什么
95588是什么电话
crayon是什么意思
空调内机漏水是什么原因造成的
eq是什么意思