小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除天猫应用的账户
2026-04-26 08:52:27
1、打开APP我页面,选择右上角的六边形按钮;
2、打常肥开设置页面,选择账户安全右侧箭头,打开账户安全页面,选择注销账户右侧始亲罪箭头;
3、打开账户注销页面,选择下一步完科册成账户删除;
相关推荐
我叫mt新区攻略
阅读量:65
华为手机如何关闭智能通知管理的自动更新功能
阅读量:29
我的武汉通APP如何开发票
阅读量:61
杨戬传之搜山降魔通关攻略
阅读量:35
fgo英灵测评-兰斯洛特(剑)
阅读量:128
猜你喜欢
辗转的近义词
wps格式刷怎么用
喧闹的近义词是什么
品味的近义词
肠炎拉肚子怎么办
无垠的近义词
回荡的近义词
博物馆奇妙夜
怎么减肥肚子和腿
漫游的近义词
猜你喜欢
ps里面怎么抠图
年迈的近义词
倾吐的近义词
注视的近义词
失眠是怎么引起的
帅康燃气灶怎么样
任性近义词
宋慧乔发型
胆小怎么办
眼睛里进东西怎么办