小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何添加“Apple TV遥控器”控制
2026-04-22 07:01:12
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击显示“控制中心”。
3、最后
显示页面下滑点击“Apple TV遥控器”旁➕,添加控制。
相关推荐
iPhone 12 Apple TV遥控器方向按钮怎么样打开
阅读量:33
iPhone手机AApple TV遥控器在哪里打开呢?
阅读量:36
iPhone怎样设置Apple TV遥控器的方向按钮
阅读量:148
iPhone手机AApple TV遥控器在哪里打开?
阅读量:76
空气炸锅烤鱿鱼
阅读量:187
猜你喜欢
养老金如何计算
陕西旅游局
去哪里旅游
暖奶器怎么用
空中课堂怎么注册
表格中怎么画斜线
章丘旅游景点大全
登录路由器
如何管理团队
如何看微信注册了多久
猜你喜欢
甲醛怎么清除
激光祛斑哪里好
重庆武隆旅游
贵阳旅游必去景点
如何查询医保卡余额
如何画漫画
新安江旅游
丽江在哪里
海陵岛在哪里
如何推广微店