小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加10pro怎么修改系统语言
2026-04-22 06:31:46
1、进入设置列表菜单,点击其他设置选项进入
2、在其他设置界面,点击语言选项进入
3、最后在语言设置界面,勾选合适的语言选项即可。
相关推荐
微信字体成繁体字了怎么更改
阅读量:135
小米手机字体变成繁体怎么办
阅读量:64
怎样把红米手机繁体字改成简体字
阅读量:179
vivo手机繁体字怎么改成简体
阅读量:28
vivo手机字体如何切换简体
阅读量:179
猜你喜欢
迫在眉睫的意思
ka是什么意思
example是什么意思
封闭针的作用
dr钻戒在国内什么档次
aj是什么意思
大智若愚是什么意思的意思
abby什么意思
告罄的意思
419是什么意思
猜你喜欢
great是什么意思
溢价是什么意思
remix是什么意思
from是什么意思
私生饭是什么意思
原则是什么意思
爱戴的意思
掩耳盗铃的意思
汽车轮胎什么牌子好
618淘宝有什么活动