小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一个手机能恢复出厂设置几次
2026-04-23 04:11:31
1、在苹果手机通用页,点击“传输或还原iPhone”选项。
2、在传输或还原iPhone页中,点击“抹除所有内容和设置”功能。
3、点击“继续”,一个手机能恢复出厂设置不限数次。
相关推荐
苹果14plus人脸识别在哪里设置
阅读量:31
iPhone11手机如何恢复出厂设置
阅读量:68
苹果手机如何还原手机所有设置
阅读量:95
ios13怎么刷回ios12
阅读量:68
iphone怎么重新设置面容ID
阅读量:79
猜你喜欢
not是什么意思
system是什么意思
三小是什么意思
正官是什么意思
wall是什么意思
龙利鱼是什么鱼
像什么一样造句
洗礼是什么意思
脆生生的什么
月经是什么
猜你喜欢
t字标志是什么车
拍身份证照片穿什么颜色衣服
want是什么意思
dsp是什么
imei是什么意思
两弹一星指的是什么
龙傲天是什么梗
this是什么意思
一什么清泉
煮牛肉放什么调料