小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么显示电量百分比
2026-04-22 05:56:08
1、
点击设置
在手机主页面点击设置功能。
2、
点击电池
点击设置里面的电池功能。
3、
点击电池百分比
找到并点击下方的电池百分比。
4、
显示电量百分比
即可显示电量百分比。
相关推荐
我的苹果12为什么没有电池百分比
阅读量:96
iphone12电池图标显示百分比
阅读量:44
苹果手机电池百分比如何设置?
阅读量:146
苹果12怎么设置电池百分比
阅读量:86
iphone12电量如何显示百分比?
阅读量:141
猜你喜欢
胆红素高的治疗方法
必利劲怎么样
公主故事大全童话故事
粉蒸肉的家常做法
醋溜土豆丝的家常做法
孜然鱿鱼的家常做法
美食家常菜
网络ssid怎么填写
华为手机质量怎么样
五角星怎么打
猜你喜欢
比喻句大全
周公解梦大全查询梦2345原版
四字词语大全
练肌肉的方法
closet怎么读
竹笋怎么做好吃
分手的方法
蓝牙耳机怎么和手机连接
华中师范大学怎么样
坐骨神经痛的治疗方法