小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置卡2关机?
2026-05-18 20:56:41
1、打开手机,点击进入华为手机设置
2、点击进入移动网络
3、点击进入SIM卡管理
4、点击关闭SIM卡2即可
相关推荐
华为手机骚扰电话拦截怎么双卡分别设置
阅读量:58
怎样设置华为手机拦截黑名单号码时不通知?
阅读量:184
双卡手机怎么设置一个卡关机
阅读量:87
华为手机要怎么拦截不显示号码的来电
阅读量:178
荣耀手机黑名单在哪里查看
阅读量:105
猜你喜欢
手上起小水泡是怎么回事
包贝尔婚闹是怎么回事
facebook怎么注册
银行对账单怎么打印
白衣服发黄怎么洗
同房时出血是怎么回事
蟹爪兰怎么养
微信群怎么建
红酒开瓶器怎么用
微信皮肤怎么设置
猜你喜欢
蓦怎么读
拜的五笔怎么打
辣条怎么做家庭做法
雪地靴怎么洗
怎么取消流量套餐
怎么炸丸子
三高怎么办
首行缩进怎么设置
手机中病毒了怎么办
怎么去脸上的斑