小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛app怎么设置输入时自动联想快捷短语?
2026-05-01 01:55:57
1、首先,登录千牛app,然后点击左上角的头像
2、然后,点击设置按钮
3、进入设置页面,点击“消息设置”
4、点击“消息接待设置”
5、最后,点击打开“输入时自动联想快捷短语”就可以了
相关推荐
天猫手机端详情页添加视频步骤
阅读量:130
1688接单动态怎么设置
阅读量:196
手机千牛如何添加快捷短语?
阅读量:120
淘宝直通车如何修改出价
阅读量:27
千牛如何删除全部会话
阅读量:74
猜你喜欢
纹身怎么洗掉
体质差怎么调理
漂流日记怎么写
怎么画动漫人物的头发
三方协议怎么签
ie浏览器怎么下载
眼线膏干了怎么办
建筑平面图怎么画
面包怎么做才松软好吃
化妆品过敏怎么办
猜你喜欢
卡地亚手表怎么样
驴是怎么死的
尿液混浊是怎么回事
个人养老保险怎么交
怎么防静电
qq群怎么升级
资产负债率怎么算
丶怎么打出来
东南大学成贤学院怎么样
卫生间怎么做防水