小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77如何隐藏应用
2026-04-24 22:13:38
1、打开设置,点击指纹、面部与密码。
2、在弹出来的界面中,点击隐私与应用加密,设置好隐私密码。
3、在弹出来的界面中,点击应用隐藏。
4、选择需要隐藏的应用,开启右侧开关即可。
相关推荐
CUE怎么邀请微信好友
阅读量:119
快手APP如何设置他人无法看到我的在线状态
阅读量:69
oppo手机怎么关闭锁屏杂志
阅读量:126
樱花校园模拟器闪退怎么解决
阅读量:185
如何在荣耀20i手机的主题中签到?
阅读量:163
猜你喜欢
张家界旅游网
怎么治疗脂溢性皮炎
盗墓小鬼哪里多
怎么解锁手机图案
怎么查公司注册信息
如何瘦小腿
退休工龄如何计算
海南旅游介绍
根号3怎么打
电信怎么了
猜你喜欢
oppo充电提示音在哪里设置
雪茄烟怎么抽
湖南株洲旅游
如何长高的科学方法
沂蒙山在哪里
三亚旅游网
痣长在哪里好
如何保护眼睛
管狐哪里多
如何盘头发