小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何关闭包裹备注图片
2026-04-22 04:56:23
1、手机打开菜鸟APP后,点击右下角“我的”。
2、进入我的界面 ,点击右上角“设置”。
3、进入设置界面,点击“包裹图片智能备注”。
4、关闭“允许展示包裹合成图片”即可。
相关推荐
菜鸟APP如何设置不展示包裹合成图?
阅读量:180
菜鸟裹裹如何关闭展示包裹合成图
阅读量:152
菜鸟如何打开展示智能合成包裹图呢?
阅读量:38
菜鸟允许展示包裹合成图怎么关闭
阅读量:23
丹鸟快递没有取件码怎么取
阅读量:45
猜你喜欢
白化病是什么遗传
url什么意思
维生素b1
饥荒曼德拉草有什么用
夜书所见的书是什么意思
相机调控是什么意思
什么是市场定位
运动系统
蟹爪兰的养殖方法
色即是空什么意思
猜你喜欢
describe是什么意思
烤肉的腌制
角膜炎用什么药
维生素ve
种子是什么
噬菌体是什么
有什么好玩的小游戏
龌龊什么意思
hg是什么意思
碘131是什么