小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交乘车码怎么扣费
2026-04-25 00:26:49
1、打开手机的支付宝,点击上面的出行选项。
2、点击客服的设置扣款方式。
3、点击上面的进入支付设置。
4、点击上面的扣款顺序。
5、最后选择扣费方式。
相关推荐
微信乘车码怎么扣费
阅读量:167
公交怎么扫码乘车
阅读量:165
乘车码怎么扣费?
阅读量:131
支付宝乘车码扣款方式
阅读量:165
公交车扫码支付怎么用
阅读量:173
猜你喜欢
宋氏御香排骨怎么样
2月28日是什么星座
汽车怎么挂档
电脑内存占用高怎么办
如何治疗色斑
山东生活频道
硬核是什么意思
失眠如何治疗
打印机暂停怎么恢复
心神不宁是怎么回事
猜你喜欢
如何煎鱼不粘锅
煤拳小戈隆怎么获得
小巨蛋牙膏怎么样
怎么下载在线视频
如何治疗白癜风
如何写自我评价
初中生活的酸甜苦辣
手机如何贴膜
如何用电脑拍照
肝硬化早期怎么治疗