小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝中怎样关闭集分宝使用
2026-04-29 04:20:21
1、进入支付宝后点击“花呗”打开
2、接着点击右上角设置图标
3、点击“花呗优先付款”一栏
4、接着点击“去调整支付顺序”
5、最后关闭优先使用集分宝即可设置成功
相关推荐
支付宝怎么关闭使用集分宝支付
阅读量:191
集分宝是什么
阅读量:66
怎么查看支付宝账户的关联账户?
阅读量:136
支付宝里的集分宝怎么获得
阅读量:80
支付宝怎么设置刷脸支付优先使用
阅读量:136
猜你喜欢
指甲上有白点是怎么回事
锁屏密码忘了怎么办
阿玛尼的手表怎么样
电饭锅怎么做蛋糕
什邡怎么读
容声冰箱怎么样
在职证明怎么开
怎么学日语
手机黑屏怎么办
注意力不集中怎么办
猜你喜欢
双通道内存怎么安装
吴怎么读
晚上磨牙厉害怎么治
空调不制冷怎么办
note怎么读
怎么设置网络打印机
道歉信怎么写
爽肤水怎么用
眼睛痛怎么办
我的世界怎么骑猪