小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机发烫怎么办
2026-05-09 10:36:20
点击进入手机设置,点击我的设备,点击全部参数,快速点击MIUI版本,进入开发者模式,返回设置主界面,下滑找到更多设置,点击进入,点击开发者选项,下滑找到后台进程限制并点击,选择不得超过2个进程即可。
相关推荐
网上查分数怎么查
阅读量:163
职业技能等级证书对就业有帮助吗?
阅读量:125
会玩APP二维码名片在哪
阅读量:20
帮人遛狗兼职怎么找
阅读量:58
如何杀死苍蝇
阅读量:149
猜你喜欢
俄罗斯旅游景点
北京东大肛肠医院怎么样
互联网的特点
孕妇可以喝咖啡吗
自驾旅游
怀孕了可以同房吗
濮阳旅游
怎么盗别人qq密码
兰州旅游攻略
新锅使用前怎么处理
猜你喜欢
金鱼的特点
经期可以吃什么水果
西安旅游线路
合作协议书怎么写
大连旅游团
凉拌秋葵的做法
胆总管结石怎么治疗
如果可以这样爱 电视剧
工业旅游
云南旅游景点大全