小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝注销账号步骤
2026-04-29 04:24:14
1、点击账号与安全
在淘宝设置中,点击账号与安全。
2、点击注销账号
在账号与安全中,点击注销账号。
3、点击下一步
在账号注销中,点击下一步即可。
相关推荐
怎样取消续费我的淘宝省钱卡
阅读量:170
手机淘宝支付宝怎么转账
阅读量:46
支付宝邀请二维码如何保存?
阅读量:143
支付宝到哪解绑淘宝账号
阅读量:156
淘宝怎么搜索用户
阅读量:34
猜你喜欢
怎么查看路由器密码
借呗怎么借钱
薄雾怎么读
怎么锻炼臂力
无线网怎么连接
酥饼怎么做
苹果4s怎么下载软件
微信头像怎么设置
浙江工业大学怎么样
怎么取消开机密码
猜你喜欢
ppt模板怎么下载
凯美瑞怎么样
考不上高中怎么办
怎么化淡妆
婴儿喉咙有痰怎么办
怎么查车牌号的车主
怎么申请淘宝小号
婴儿贫血怎么办
怎么画眉
小孩眼睛近视怎么办