小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置oppo手机的自动熄屏时间
2026-04-22 13:43:30
1、首先,在手机桌面找到【设置】,点击打开
2、在【设置】里,找到【显示与亮度】选项,点击进入
3、在【显示与亮度】页,点击【自动息屏】,设置时间即可
相关推荐
OPPO手机如何调整自动息屏
阅读量:80
oppo息屏后的时间怎样设置显示?
阅读量:29
oppo手机不自动熄灭屏幕是咋回事
阅读量:28
怎么设置OPPO手机屏幕熄屏时间
阅读量:153
OPPO Reno怎么设置息屏时间?
阅读量:162
猜你喜欢
蓝牙怎么连接手机
广东轻工职业技术学院怎么样
手机黑屏怎么解决
苹果6怎么设置铃声
手机怎么清理
怎么舍得我难过
暗网怎么进入
衣服被染色了怎么办
怎么改dns
反胃酸怎么办
猜你喜欢
乔任梁是怎么死的
万能遥控器怎么设置
我喜欢你韩语怎么写
抖音怎么设置动态壁纸
手机淘宝店铺怎么装修
odt文件怎么打开
皮肤暗黄怎么办
我的世界打不开怎么办
长痘痘怎么调理
怎么变成双眼皮