小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何进入贤者模式
2026-04-22 01:41:08
1、打开iphone设置,点开“专注模式”界面。
2、在专注模式界面,打开“贤者模式”页。
3、点亮“贤者模式”项,即可进入贤者模式。
相关推荐
iPhone系统怎么降级?
阅读量:101
移动电源/充电宝怎么辨别是否足量?
阅读量:98
win10小娜语音唤醒没反应
阅读量:90
苹果手机锁定时还能使用siri怎么设置
阅读量:131
淘宝到哪领取生日权益
阅读量:47
猜你喜欢
元宵节用英语怎么说
怎么画人物
森太油烟机怎么样
你好日语怎么说
怎么转运
电脑怎么清理c盘
minus怎么读
泰拉瑞亚翅膀怎么做
uncle怎么读
蓝牙音箱怎么用
猜你喜欢
怎么交朋友
孕妇水肿怎么缓解
甘油三酯高是怎么治疗
河南经贸职业学院怎么样
流鼻血怎么回事
头发怎么扎好看
怎么查自己的手机号
眼保健操怎么做
三星手机怎么截图
挂号信怎么寄