小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映自动识别歌词步骤
2026-04-23 12:53:43
1、打开剪映APP,点击添加音频,导入音频文件后,点击文字。
2、点击识别歌词。
3、点击开始匹配即可。
相关推荐
手机剪映中,如何轻松为视频添加播放器画面
阅读量:147
剪映怎么给视频加滚动字幕
阅读量:104
剪映如何给视频添加的文字自动配音
阅读量:116
怎样给画中画视频添加特效
阅读量:75
剪映怎么做关注点赞分享关注片尾
阅读量:130
猜你喜欢
玉米粒的家常做法
怎么看自己电脑型号
画画大全
环球网校怎么样
施工员证怎么考
春笋怎么做好吃
河南职业技术学院怎么样
肺不张的治疗方法
你看起来很好吃
影视大全下载
猜你喜欢
机械表日期怎么调
山东旅游景点大全景点排名
好吃的方便面
冰箱怎么除霜
香辣肉丝的家常做法
糖蒜的腌制方法家常
鱼汤怎么做好吃
干黄花菜怎么做好吃
三角梅的养殖方法和注意事项
戒酒的方法