小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳APP里面怎么查看版本号?
2026-05-21 10:23:21
1、第一步,打开手机桌面上的i深圳软件,然后点击设置选项。
2、第二步,之后点击关于选项。
3、第三步,然后进入新的页面,进入完成后便可查看到版本号了。
相关推荐
i绵阳app如何查看版本号信息
阅读量:181
光明日报APP里面怎么查看版本号?
阅读量:74
光明日报APP里面怎么查看版本号?
阅读量:146
贝壳找房APP里面怎么查看版本号?
阅读量:148
i深圳怎么查看版本号
阅读量:143
猜你喜欢
手机app是什么意思
枉然是什么意思
什么是通假字
一颦一笑是什么意思
versus是什么牌子
醍醐灌顶什么意思
司法警察是做什么的
腻子是什么
慈祥的反义词是什么
伪娘是什么意思
猜你喜欢
诧异的近义词是什么
女性割礼是什么
水是由什么组成的
柿饼不能和什么一起吃
脸颊长痘痘是什么原因
债券是什么
小山羊是什么病
考研都考什么
白鞋子发黄有什么办法变白
黍是什么