小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro如何启用严格模式
2026-05-05 20:24:53
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击开发者选项进入。
4、进入开发者选项界面,打开启用严格模式开关即可。
相关推荐
MIUI12解锁进入桌面的那个图标动画渐缩怎么取消啊
阅读量:82
小米手机怎么设置更改通知样式?
阅读量:101
miui12如何开启通知聚合功能
阅读量:38
小米9怎么双开两个QQ登录使用?
阅读量:113
MIUI13怎样修改手机名称?
阅读量:44
猜你喜欢
桔梗咸菜的做法
青椒炒肉的家常做法
烤箱烤鸡腿的做法
oppo手机怎么录屏
马怎么画
怎么治疗口臭
苹果se怎么样
siri怎么打开
自制灯笼的做法及图片
燕鲅鱼的做法
猜你喜欢
吃牛排怎么拿刀叉
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
低压高怎么办
toy怎么读
爱奇艺自动续费怎么取消
辣椒油怎么做才能又辣又香
竹字五笔怎么打
鱼刺卡在喉咙里怎么办
发烧怎么办
苦瓜汁的做法