小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT2Pro如何启用全面屏导航模式
2026-04-22 02:22:53
1、打开设置,点击进入便捷工具
2、找到导航方式并点击进入
3、开启两侧滑动手势功能,点击进入更多
4、将上滑手势功能开启即可
相关推荐
OPPO FindN怎么设置限时应用
阅读量:85
opporeno6如何关闭夜间自动更新
阅读量:76
荣耀30系列值得购买吗
阅读量:64
腾讯视频怎么查看2021创造营排名
阅读量:81
oppoa95如何设置返回键?
阅读量:35
猜你喜欢
我的世界怎么开服
阿兰若梦境是怎么回事
怎么画五角星
吕不韦怎么死的
蚜虫怎么防治
孩子早恋怎么办
马自达怎么样
怎么用qq号开通微信
清扬洗发水怎么样
首都医科大学怎么样
猜你喜欢
鱼块怎么做好吃
腿软是怎么回事
苹果apple id怎么注册
炼药锅怎么用
鲜鱿鱼怎么做好吃
鼻子堵塞怎么办
天之眼导航怎么样
眼睛散光是怎么回事
双面打印怎么放纸
怎么炸带鱼