小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样开启广告推销拦截
2026-04-22 18:21:25
1、打开vivox60手机【设置】——点击【应用与权限】
2、点击【系统应用设置】选项
3、点击【电话】选项
4、点击【骚扰电话拦截】选项
5、点开【广告推销】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
vivo的智慧桌面在哪里开启?
阅读量:50
oppo手机怎么设置通过降低屏幕亮度来省电?
阅读量:78
vivox21怎么样把图标弄小
阅读量:88
iqoo7手机如何调节桌面图标大小
阅读量:166
oppo阅读禁用移动数据
阅读量:147
猜你喜欢
呵呵是什么意思
delta是什么意思
笼罩的意思
h代表什么单位
art是什么意思
敬畏的意思
千奇百怪的意思
什么让我着迷作文
沉淀的意思
不求甚解的意思
猜你喜欢
plane是什么意思
闻鸡起舞的意思
四逆散的功效与作用
梦见手机丢了是什么意思
络绎不绝是什么意思
古着是什么意思
m2是什么意思
小九九什么意思
玻璃棒的作用
梦见拉屎什么意思