小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机如何开启全景模式
2026-04-22 15:27:33
1、打开小米手机相机,点击右下方更多。
2、如图点击全景。
3、第一次使用全景的时候,需要下载。
4、下载完之后,如图就可以进行全景拍摄。
相关推荐
红米手机如何用相机拍全景?
阅读量:75
如何使用小米手机相机拍摄全景照片
阅读量:137
小米11手机如何设置拍摄全景照片?
阅读量:89
小米11如何拍摄全景照片?
阅读量:170
小米手机相机专业模式教程
阅读量:28
猜你喜欢
做梦掉牙齿是什么意思
gpa是什么意思
什么是涨停和跌停
青青世界有什么好玩的
津津有味的意思是什么
考研要带什么
crt是什么意思
耳麦什么牌子好
我们热爱什么就像什么
拉拉裤什么牌子好
猜你喜欢
动动广场舞你牛什么牛
trash是什么意思
当特种兵有什么要求
子母床什么牌子好
千钧一发的钧是什么意思
周末快乐祝福语
置若罔闻的意思
interview是什么意思
泰国有什么好买的
护照类型p是什么意思