小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
圣经手机版中英文朗读
2026-04-24 03:05:37
1、在手机上打开设置。如下图箭头所示:
2、在设置里点击辅助功能。如下图箭头所示:
3、然后点击朗读内容。如下图箭头所示:
4、然后开启朗读屏幕功能,就可以朗读手机上的内容了。如下图箭头所示:
相关推荐
苦荞手擀面的做法
阅读量:58
羊汤怎样熬成浓白色
阅读量:108
山药要如何保存不变质
阅读量:142
亚麻籽如何食用
阅读量:59
钩织耳套的方法
阅读量:61
猜你喜欢
耳鸣怎么快速消除
工作描述怎么写
占地面积怎么算
12英语怎么读
晁怎么读
小孩怎么瘦腿
炒香菇的家常做法
菜团子的做法大全
为什么长斑
手机为什么连不上wifi
猜你喜欢
煮花生米的家常做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
甲状腺囊肿怎么治疗
轶怎么读
微信夜间模式怎么设置
冰皮月饼做法
对号怎么打
木瓜汤的做法大全
陈志朋为什么变成这样
转肽酶高是怎么回事