小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么查看勋章情况
2026-04-21 14:25:02
1、来到小米运动健康APP首页,点击右下驾块角我的选项。
2、进入我的页面,点击我的勋章选项。
3、来到勋章页激兼面中,可以看到最近获得的勋章情况耕肺没。
相关推荐
小米手机如何完成站立锻炼?
阅读量:143
怎样开启小米健康的“站立检测”
阅读量:140
怎么知道小米健康的步数是否达标
阅读量:71
小米运动怎么查看运动获得勋章?
阅读量:24
小米手环怎么开启运动心率广播
阅读量:35
猜你喜欢
甲鱼养殖
不置可否是什么意思
年利率是什么意思
直销是什么意思
什么牌子的床垫好
什么是京剧
cdn是什么
云端是什么
什么是贸易顺差
兔子怎么养殖
猜你喜欢
韦达定理是什么
爱是什么作文
什么是女儿墙
黑卡是什么意思
chain是什么意思
怕什么来什么
ld什么意思
罗志祥什么星座
9月30日是什么日子
平抛运动