小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机扩展预测功能果如何开启
2026-04-26 05:18:53
1、打开苹果辅助功能页,点开“切换控制”设置界面。
2、在切换控制设置界面,找到“扩展预测”功能项。
3、将“扩展预测”功能点亮即可。
相关推荐
华为P30手机怎么开启超级省电模式
阅读量:42
爱奇艺怎么开启夜间模式
阅读量:179
脑洞大大大25关,图中哪些是哺乳动物,怎么过?
阅读量:91
小森生活怎样扩展背包
阅读量:50
苹果手机IOS13深色外观下如何“调暗墙纸”?
阅读量:77
猜你喜欢
精神紧张怎么办
无线键盘怎么连接
脚底板疼怎么治
大便绿色是怎么回事
女人短发最新发型
毕竟的近义词
怎么去掉页眉
难过的时候怎么办
通告怎么写
虚拟博物馆
猜你喜欢
淘宝上怎么开网店
原因近义词
新浪微博怎么注销
苏州科技大学怎么样
甲骨文怎么写
12306怎么选择上下铺
敦厚的近义词
电子报怎么做
发型图片女中长发
周杰伦发型