小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iphone按钮形状功能设置?
2026-04-25 07:41:21
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后,点击显示与文字大小。
3、最后,将按钮形状的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启按钮形状。
相关推荐
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:99
苹果ios13怎么调字体大小
阅读量:156
苹果13手机锁屏后微信消息无法提示教程
阅读量:66
苹果手机如何自定义控制中心图标?
阅读量:76
iPhone微信打开时关闭“新消息提示音”?
阅读量:27
猜你喜欢
vlog是什么意思怎么读
cf怎么鬼跳
京东金条怎么开通
切糕怎么做
实习周记怎么写
数学怎么才能学好
天气丹化妆品怎么样
ps怎么添加字体
陌陌怎么加好友
鼻屎怎么清理
猜你喜欢
qq怎么摇骰子
四川泡菜怎么做
芙蓉花怎么养
晕车怎么办 如何快速解除晕车
预激综合征怎么治疗
果酱怎么做
老年人血压高怎么办
上官婉儿怎么飞天连招
孕妇得了痔疮怎么办
游泳耳朵进水怎么办