小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
xsmax屏幕失灵如何强制关机
2026-05-03 06:06:16
1、
点击通用
进入设置中心,点击通用。
2、
点击关机
进入通用,点击关机。
3、
点击滑动关机
进入关机,点击滑动关机。
相关推荐
苹果xs屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:134
苹果xs屏幕失灵时如何强制关机
阅读量:114
苹果XS屏幕失灵怎么进行强制关机
阅读量:33
iPhoneXsMax怎么关机
阅读量:159
苹果x不能滑屏无法关机
阅读量:104
猜你喜欢
作灶是什么意思
什么是风疹病毒
王者荣耀转移号是什么意思
黄皮的功效与作用
令堂什么意思
只争朝夕不负韶华什么意思
贷后管理是什么意思
什么是边际贡献
广场舞牛什么牛
手上的月牙代表什么
猜你喜欢
car是什么意思
常务是什么意思
欣欣向荣的意思
ecmo医学上是什么意思
办理签证需要什么材料
bingo是什么意思中文
mcu是什么意思
喝什么牛奶容易长高
路肩是什么意思
硫酸软骨素的作用