小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何询问客服中心
2026-04-24 20:09:48
1、打开手机上的美团外卖,
点击右下方的我的
2、
找到客服中心服务并点击进入
3、接下来
输入所遇到的问题
,将会出现一系列的相关问题,
点击相符的问题
4、最后
按照客服提醒的步骤一步步进行即可将问题解决
相关推荐
拼多多怎么找回已删除的订单
阅读量:131
拼多多删除的订单怎么找回
阅读量:102
拼多多订单删除了还能退款吗
阅读量:121
拼多多省钱月卡介绍在哪里
阅读量:119
如何找回在拼多多里删除的订单?
阅读量:93
猜你喜欢
手机知识
交流接触器的作用
什么是物权
科普小知识
槐花蜜的功效与作用
关于法律的知识
芦荟的作用
区域地理知识点
monica什么意思
联排别墅什么意思
猜你喜欢
埋汰什么意思
雪菊的功效与作用
更什么更什么词语
糖筛什么时候做
佛手柑的功效与作用
残疾人运动会
4个火念什么
幼儿园防火安全知识
碳酸氢钠片的作用
什么是假声