小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么换回经典模式
2026-04-22 11:34:23
1、打开手机,点开快手。
2、点击右上角的三条横线,选择下方的设置选项。
3、点击大屏模式。
4、然后点击关闭大屏模式。
5、快手就切回经典模式了。
相关推荐
快手界面如何设置回原来的界面?
阅读量:29
快手界面如何设置回原来的界面?
阅读量:152
快手极速版怎么切换成排版模式
阅读量:175
快手的关注页面怎么变了
阅读量:133
快手极速版怎么关闭大屏模式
阅读量:158
猜你喜欢
不含税价怎么算
海之号角攻略
深圳一日游攻略
气胸是怎么回事
洱海旅游攻略
四川大学锦江学院怎么样
龙脊梯田攻略
星际战甲攻略
怎么减肥啊
卫衣搭配什么裤子
猜你喜欢
写作提纲怎么写
张家界旅游攻略
欧神诺瓷砖怎么样
球蛋白低是怎么回事
减肥中心
橘色搭配
一周的减肥食谱
自由女神像简介
晚餐吃什么能减肥
怎么让电脑不休眠