小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置手势密码?
2026-04-24 04:22:39
1、首先打开支付宝,然后点击右上角设置。
2、点击账号与安全。
3、点击解锁设置。
4、点击手势设置。
5、点击修改手势密码。
6、验证原来的手势密码。
7、最后就可以重新设置了。
相关推荐
荣耀50pro怎么设置人脸识别
阅读量:79
支付宝手势密码怎么修改
阅读量:177
怎样关闭支付宝解锁保护
阅读量:109
怎么防止微信账户里的钱被自动扣费?
阅读量:59
怎么在淘宝上买东西(支付宝怎么开通快捷支付)
阅读量:144
猜你喜欢
tx什么意思
app store是什么意思
梦见抓鱼是什么意思
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
子宫切除后有什么影响
什么是软件
手电钻什么牌子好
crazy什么意思
电脑编程是什么
糖蒜的腌制方法
猜你喜欢
李连杰什么病
手臂麻木是什么原因
荷花象征什么
什么相争渔翁得利
butter是什么意思
3d touch是什么
维生素e可以祛斑吗
中性皮肤适合什么护肤品
什么是长镜头
什么是客家人