小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙江高考如何查询录取结果
2026-04-29 16:31:13
1、在支付宝的首页,点击市民中心。
2、在市民中心下向右滑动,点击教育服务。
3、在页面中点击高考录取查询。
4、输入身份证号、登录密码以及验证码进行查询即可。
相关推荐
家长如何帮小学生做一份漂亮的PPT
阅读量:44
多妈简笔画小动物夜晚的猫头鹰
阅读量:171
关于火龙果,你需要知道的N个知识点
阅读量:146
41个使用频率最高汉字——第16课“地”的写法
阅读量:34
小学生迟到怎么办?
阅读量:56
猜你喜欢
杨光的快乐生活8
如何快速学好英语
如何玩魔方6个面口诀
乌龟的生活习性
梗是什么意思
新帝豪怎么样
迈巴赫怎么样
男性生活
生活网
打印照片怎么设置
猜你喜欢
夏季如何养生
日常生活用品
临时牌照过期怎么办
下载视频怎么下
空白网名怎么弄
汽车年审过期怎么办
如何控制自己
如何化淡妆
生活美容
生活频道算命