小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单读APP怎么关闭消息推送提醒
2026-05-02 08:54:22
1、首先我们需要在手机中点击单读APP。
2、接着在APP个人详情界面点击右上方设置图标。
3、最后直接在设置界面中点击消息推送就可以关闭了。
相关推荐
网易蜗牛读书怎么禁止推送共读的消息
阅读量:180
单读APP怎么修改个人昵称
阅读量:183
塔读小说APP如何关闭消息推送
阅读量:91
单读APP怎么修改个人资料生日
阅读量:192
单读app怎样分享软件
阅读量:123
猜你喜欢
凝光圣遗物及武器搭配
减肥茶有哪些
呼啦圈能减肥
文化苦旅简介
恶灵附身攻略
多囊卵巢怎么减肥
chua怎么读
腹部减肥穴位
内蒙古大学怎么样
lamy钢笔怎么用
猜你喜欢
拔罐减肥穴位图
漫步者音箱怎么样
拔火罐可以减肥吗
西藏自驾游攻略
喝醋减肥的正确方法
红烧鸭子
张家界自驾游攻略
自我简介100字
萧军简介
长隆海洋王国攻略