小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何开启长辈版模式
2026-04-28 23:46:37
1、在手机桌面打开【美团外卖】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击顶部的设置图标。
4、进入设置,然后把【长辈版】的按钮开启。
5、弹出下面的界面,点击【切换模式】即可。
相关推荐
如何测试电脑电源的好坏?
阅读量:185
华为手机如何设置让你听音乐最爽
阅读量:56
如何成为学生喜欢的老师
阅读量:155
华为p40进入开发者模式后怎么退出开发者模式
阅读量:180
如何训练宝宝独坐和扶站
阅读量:60
猜你喜欢
牛百叶怎么做好吃
肚脐眼痒是怎么回事
watch怎么读
白细胞低是怎么回事
手滛过度怎么调理好
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
电子秤不准怎么调
腮帮子疼怎么回事
路由器忘记密码怎么办
长方体怎么画
猜你喜欢
芸豆怎么做好吃
学生用英语怎么说
能率热水器怎么样
小米粥怎么做好吃
生蚝怎么清洗
roy怎么读
魅族手机怎么样
鳕鱼怎么做好吃
卫生棉条怎么用
华硕笔记本怎么样