小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 23:04:14
1、1、首先打开手机美团,点击页面右下角“我的”;
2、2、在我的页面中点击右上角“设置”功能,然后在点击通用;
3、3、在隐私管理管理页面中点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
美团app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:37
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:102
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:92
美团App怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:87
猜你喜欢
顿服是什么意思
ckn是什么意思
11月13日是什么星座
辛德瑞拉什么意思
glad是什么意思
什么是散文
皮肤黄是什么原因
梦见开车是什么意思
押韵是什么意思
贸易公司是做什么的
猜你喜欢
什么是服务器
社保基数是什么意思
什么狗最聪明
甄别是什么意思
开盲盒是什么意思
乐不思蜀是什么生肖
犰狳是什么动物
rope是什么意思
什么叫互质数
急得什么填词语