小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60Pro怎么关闭系统自动更新
2026-04-22 16:10:10
1、打开手机设置,点击系统和更新;
2、然后在系统管理中,点击开发人员选项;
3、最后将自动系统更新关闭就可以了。
相关推荐
荣耀手机怎么将app自动更新功能关闭?
阅读量:179
荣耀手机怎么关闭app自动更新
阅读量:129
华为荣耀怎么取消系统更新的提醒
阅读量:64
荣耀手机怎么关掉系统更新推送
阅读量:73
荣耀手机如何关闭app自动更新
阅读量:67
猜你喜欢
毛衣搭配
快穿之美人攻略
玉龙雪山攻略
校园修神录攻略
铁锅第一次用怎么处理
怎么设置空间访问权限
珠海长隆海洋王国攻略
造梦西游3攻略
脑血栓是怎么形成的
怎么了解自己
猜你喜欢
怎么改qq账号
苹果id被禁用怎么办
格子衬衫搭配
辐射避难所攻略
雷神岛怎么去
飞雕开关怎么样
洋码头怎么样
滴滴顺风车怎么用
哥本哈根减肥法食谱
福建武夷山旅游攻略