小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机没有这个语音唤醒功能怎么弄
2026-04-24 10:50:08
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的Breeno选项
2、首先,选择上方的Breeno语音
3、最后,将长按电源键0.5秒唤醒功能打开即可
相关推荐
OPPO R17智能近场服务功能如何设置使用?
阅读量:47
vivox60通知栏在哪里设置
阅读量:107
酷狗音乐APP如何关闭头像状态框设置
阅读量:77
oppor9呼吸灯怎么换色
阅读量:169
vivo NEX 安全和隐私
阅读量:65
猜你喜欢
口气臭是什么原因
眼睛干涩用什么眼药水
野餐带什么食物好
春雨像什么
三个贝念什么
琼瑶是什么意思
in什么意思
马甲是什么
氟利昂是什么东西
psa是什么意思
猜你喜欢
v是什么意思
shmily是什么意思
tc是什么意思
孳息是什么意思
闭关是什么意思
三七花泡水喝有什么功效和作用
什么是政治
晶莹的什么
卡其色是什么颜色
新冠阳性是什么意思