小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18s怎么设置下拉悬停功能
2026-04-24 19:27:00
1、打开魅族18s手机——点选桌面上的【设置】
2、进入【设置】界面——点选【导航和快捷操作】功能
3、进入【导航和快捷操作】界面——开启【下拉悬停】右侧的开关按键即可。
相关推荐
魅族手机如何设置桌面上滑全局搜索
阅读量:114
魅族状态栏歌词怎么设置
阅读量:139
魅族手机怎么关闭内容推送
阅读量:68
魅族18s怎样让屏幕动效更流畅
阅读量:189
魅族手机怎么设置mBack模式?
阅读量:68
猜你喜欢
无惨是什么意思
finally什么意思
鸡蛋什么时候吃最好
什么宠物最好养
ntsc是什么意思
什么是生产资料
冒菜是什么
311什么意思
顶针是什么
教师节是什么时候
猜你喜欢
tasty是什么意思
ota是什么意思
1976年属什么
护照是什么
3月3日是什么星座
肚子发胀是什么原因
脚冷是什么原因
什么是蛋白质
梦见鸡蛋是什么意思
外贸原单是什么意思