小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手机关闭自带美颜效果的方法
2026-04-29 19:39:43
1、切换镜头
在相机内切换至前置镜头。
2、点击美颜
选择左下方的美颜图标。
3、关闭美颜
将美颜效果调到最低即可。
相关推荐
华为手机美颜功能在哪里设置
阅读量:87
荣耀手机的相机自带美颜功能在哪里
阅读量:83
华为视频聊天怎么开美颜
阅读量:112
华为手机视频美颜怎么设置?
阅读量:124
华为微信视频美颜怎么设置
阅读量:109
猜你喜欢
创举的近义词是什么
淘宝公益宝贝怎么设置
qq怎么看别人删了我
qq怎么涂鸦
新生儿感冒鼻塞怎么办
卫生间漏水怎么处理
眼睛凹陷怎么办
欺负的近义词
怎么瘦肚子和腰上赘肉
怎么治疗湿疹
猜你喜欢
怎么添加输入法
潘玮柏发型
工资证明怎么开
torrent文件怎么打开
长形脸适合的发型
曲奇怎么做
厉害的近义词是什么
男士短发发型图片
稀罕的近义词是什么
嘴唇太厚怎么变薄