小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306学生资质查询怎么查询
2026-04-27 13:09:58
1、打开手机铁路12306,在“我的”页面点击左上角的头像进入个人账户页面;
2、在个人信息界面,点击【学生资质查询】;
3、进入学生资质查询界面,即可查看详细信息。
相关推荐
学生资质查询显示无资质怎么办
阅读量:127
12306怎么认证学生资质
阅读量:154
铁路12306怎么查询学生资质
阅读量:92
铁路12306学生资质查询在哪
阅读量:92
铁路12306学生资质怎么查询
阅读量:194
猜你喜欢
如何补铁
成都市旅游局
如何消除眼袋
如何预防乳腺癌
赶集网怎么发布信息
缘分在哪里
中长卷发怎么扎好看
华为荣耀8怎么样
没有晨勃怎么回事
小米路由器mini
猜你喜欢
安徽三联学院怎么样
皮肤如何补充胶原蛋白
如何向女生表白
苹果手机内存怎么清理
哪里有手工活
湖南信息职业技术学院怎么样
如何消除脂肪粒
1岁宝宝拉肚子怎么办
如何隐藏文件
设置无线路由器