小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app没有语音播报了怎么办
2026-05-02 20:55:45
1、首先我们打开咕咚app,进入设置列表,点击【运动设置】。
2、接着我们点击选择【语音播报】进入。
3、然后点击开启【语音播报】即可。
相关推荐
百度地图有哪些功能?怎么妙用百度地图?
阅读量:155
推荐“可能认识的人”,今日头条怎么设置隐私
阅读量:24
约会有什么技巧?怎么把她约出来?
阅读量:99
咕咚怎么样设置在运动时语音播报总步数
阅读量:56
抖音视频怎么发微信朋友圈
阅读量:77
猜你喜欢
复合维生素b的作用
什么是次新股
什么是加息
幼儿园运动会感想
柠檬蜂蜜水的做法腌制
cif是什么意思
胃下垂有什么症状
妇科tct检查是什么
脑残粉是什么意思
什么纸飞机飞得最远
猜你喜欢
今年流行什么发型
齐白石最擅长画什么
https是什么意思
框剪结构是什么意思
粉瘤是什么
杭州有什么好吃的
4s是什么意思
兔子养殖
faq是什么意思
diet是什么意思