小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebudspro2怎么调节音量
2026-04-23 02:15:13
1、连接耳机后,打开智慧生活App,进入耳机详情设置页,点击【手势】。
2、切换至“轻滑”页面,点击【向上/下轻滑】,选择【增大/减小音量】。
相关推荐
华为耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:118
荣耀耳机怎么配对
阅读量:94
华为耳机声音小怎么办
阅读量:194
华为freelace怎么充电?
阅读量:180
华为freelace无线蓝牙耳机怎么配对
阅读量:185
猜你喜欢
蓝色用英语怎么说
蒜苔怎么做好吃
君越怎么样
佚名怎么读
星座是怎么算的
网页怎么截图
我的世界怎么种甘蔗
小儿便秘怎么办
佛怎么组词
怎么查五行缺什么
猜你喜欢
陈怎么读
手脚麻木是怎么回事
眼睛充血怎么快速消除
鼠标速度怎么调
马兰头怎么做好吃
半月板损伤怎么治疗
pleasure怎么读
一帆风顺怎么养
天猫魔盒怎么用
孑孓怎么读