小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽提醒时间怎么关闭?
2026-04-26 19:42:59
1、在每日瑜伽个人界面,滑动到最下面,点击设置选项打开。
2、进入到设置界面后,点击通知选项打开。
3、然后在通知设置界面,点击提醒时间选项关闭。
相关推荐
每日瑜伽怎么关闭声音提醒
阅读量:174
每日瑜伽如何关闭震动提醒
阅读量:32
如何关闭每日瑜伽练习提醒
阅读量:82
每日瑜伽每日提醒功能怎么关闭
阅读量:34
如何关闭每日瑜伽震动提醒
阅读量:150
猜你喜欢
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
白醋洗头发的正确方法
孜然鱿鱼的家常做法
网络营销的方法
大米饭怎么做好吃
制作蛋糕的方法和材料
玉米怎么做好吃
施工方案怎么写
怎么注册网站
麻辣豆腐的家常做法
猜你喜欢
射里面了怎么办
仙客来的养殖方法
halloween怎么读
微信朋友圈怎么发链接
腰椎痛是怎么回事
三角肌锻炼方法
活螃蟹怎么保存
北斗导航怎么用
土豆饼怎么做好吃
符号网名大全花样符号