小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app软件怎么快速充值现金到余额中
2026-04-22 21:58:38
1、打开肯德基,点击个人中心的【卡包】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【余额】。
3、在打开的页面中,点击【充值】。
4、在打开的弹窗中,选择【充值金额】,再点击【确认支付】即可。
相关推荐
肯德基账户余额怎么充值
阅读量:44
kfc手机支付宝上自助点餐怎么用
阅读量:45
云闪付如何乘坐地铁?
阅读量:133
肯德基神钱包怎么用
阅读量:102
肯德基APP如何自助点餐
阅读量:30
猜你喜欢
qq怎么删除聊天记录
怎么炖鱼
uniform怎么读
喝完酒头疼怎么办
怎么创建微信群
意大利面怎么煮
银行卡挂失了怎么解除
鱼丸怎么做
铁锈怎么去除
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
猜你喜欢
怎么撸
化疗后掉头发怎么办
华为手机怎么解锁
下标怎么打
暖气不热怎么办
运动后肌肉酸痛怎么办
个人身份怎么填
水蒸蛋怎么做
辞职信怎么写最简洁的
u盘读不出来怎么办